СРОЧНО!реши уравнения 32b-18b+168=30107*(y-14)=1050​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Кристина.

Ответ:

1) b=203,

2) y=164.

Пошаговое объяснение:

32b-18b+168=3010

14b+168=3010

14b=3010-168

14b=2842

b=2842:14

b=203

7*(y-14)=1050

y-14=1050:7

y-14=150

y=150+14

y=164