2,7х – 4,2 = 0,7х +1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Сырымбет Ермахан.

2,7х – 4,2 = 0,7х +1,8

2.7x-0.7x=1.8+4.2

2x=6

x=6:2

x=3

Отвечает Бесштанько Ангелина.
2,7x-0,7x=4,2+1,8
2x=6. /2
x=3
Это ответ