Помогите решить. 125 × (1 1/5)² : 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Минибаева Аделина.

Ответ:

216

Пошаговое объяснение:

125 × (1 1/5)² : 5/6 = 125 * (6/5)² * 6/5 = 125 * 36/25 * 6/5 = 216.

Отвечает Абязов Алеша.

125*(36/25)*(6/5)=125*216/125=216