1)7/17+8/17=2)6/15+7/15=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.

Пошаговое объяснение:

1)7/17+8/17=(7+8)/17=15/17

2)6/15+7/15=(6+7)/15=13/15

Отвечает Карников Дамир.

Ответ:

1) 15/17

2) 13/15