(4,5y+0,83)×2,5=14решите


Ответы на вопрос

Отвечает Белозеров Александр.

РЕШЕНИЕ НА ФОТО

Надеюсь помог))))


Отвечает Тюфякина Анастасия.

Ответ: 11,25у+2,075=14

11,25у=14-2,075

11,25у=11,925/у=1,06

ответ: 1,06

Пошаговое объяснение: надеюсь отметишь как лучшее решение