6x-8y,если x=-1 шестая ,y=5 восьмых​


Ответы на вопрос

Отвечает Миськов Саша.

Ответ:

6 * (-1/6) - 8*5/8 = -1 -5 = -6

Пошаговое объяснение:

6 и 8 сократились