−2y−24=6y+24 СРООООООООЧНОООО


Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Полина.

Ответ:

y=-6

Пошаговое объяснение:

-2y-24=6y+24

-2y-6y=24+24

-8y=48

y= -6