Найдите число х для которого равенство верно 7/9:х=7/18


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

Відповідь:

х=1/2

Покрокове пояснення:

Отвечает Загинайлов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/(9*х)=7/18.

х=(7*18) /(9*7)=18/9=2