Разделите сумму 40 593 и 2 799 на разницу между 24 637 и 24 573.ПООООМОООГИИИТЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриева Алина.

Ответ:

433,93

Пошаговое объяснение:

40593+2799=43392

24637-24537=100

43392/100=433,93