Поможить70000:(25*8x*7)=50


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

70000:(25*8×*7)=50

70000:(875×)-50

70000/875×-50

80/×-50

80-50×/×

Отвечает Киладзе Майя.

70000:(25*8х*7)=50

8х*175=70000:50

1400х=1400

х=1400:1400

х=1

Проверка:

70000:(25*8*7)=50

70000:1400=50

50=50