(х+2)-(х-5)(х+3) Очень срочно, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалетдинов Вильдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+2)-(х-5)(х+3) = x + 2 - x² + 2x + 15 = -x² + 3x + 17

Отвечает Гришевич Гоша.

Ответ:

все есть на фото

//////