900÷5*8+144-49*12можете по действиям решить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроменко Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сначала мы делим и умножаем, потом вычитаем.

1) 900 : 5 = 180

2) 180 *8 = 1400

3)49 * 12= 588

4)1400+ 144=1544

5) 1544 - 588= 956