Укажиье точки, принадлежащие графику функции y =1+2x а) А(-1;1) б) В(0;1) в) С(1;3) г) Д(-1;-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Дарья.

Ответ:

б,в,г

Пошаговое объяснение:

б

у=1+2х

у=1+2×0

у=1

в

у=1+2х

у=1+2×1

у=3

г

у=1+2х

у=1+2×(-1)

у=-1