Знайдіть значення функції y=3x+4,5 якщо аргумент дорівнює 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Пайвин Никита.

Подставим значение х (аргумента) в Венецию:

y = 4,5 + 4,5

y = 9

Ответ: y = 9

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

у=9

Пошаговое объяснение:

у=3+1,5+4,5

у=4,5+4,5

у=9