А) 1/2 x+1/3 x+1/4 x=26/27; б) 2 1/3 x-2 3/5=12/15; в) 4 5/12-53/5 x=22/3.


Ответы на вопрос

Отвечает Danilova Elvira.

Ответ:

1) 13/12х=26/27                 2)  1/2+1/3=5/6

х=26/27:13/12                   5/6+1/4=13/12

х=8/9                                26/27:13/12=26/27*12/13=24/27=8/9

Пошаговое объяснение:

УДАЧИ!

\