Х:5+2760=3260 решите уравнение пожалуйста дам все свои балы


Ответы на вопрос

Отвечает Каравай Виктория.

Пошаговое объяснение:

x/5+2760=3260

x/5=3260-2760

x/5=500

x=5×500

x=2500

2500/5+2760=3260

Отвечает Овчинникова Полина.

Я даю 200балов пж ответьте