Помогите плиз! Среднее арифметическое 4 чисел равно 12. Чему равна сумма этих чисел?Напишите

способ как вы это нашли!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Навнычко Аня.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

Среднее арифмитическое это сумма чисел делить на кол-во чисел

Aср = S/n  => S =  Acр * n

Aср = 12

n = 4

S = 12*4 = 48

Отвечает Кушляев Никита.

Ответ:

.

Пошаговое объяснение: