Помогите пожуйлиста |-0,9|÷|15|+|-62|=


Ответы на вопрос

Отвечает Жайниева Айлин.

Ответ:

|-0,9|÷|15|+|-62|=0,9÷15+62=0,06+62=62,06

Отвечает Попов Дмитрий.

0.9:15+62=62.06...........