3 х (14 : 2)= 0х4= 56:7= 42 : 6 х 5= 0:1= 7х6= 8 х (48 : 8)= 5х1= 8х9=


Ответы на вопрос

Отвечает Августов Илья.

Ответ:3×(14 : 2)=21 0×4=0 56:7=8 42:6×5=35 0:1=0 7×6=42 8×(48:8)=48 5×1=5 8×9=72

Пошаговое объяснение: учи табличку умножения