Реши уравнение x+(x+43)=125


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+(x+43)=125

х+х+43=125

2х=125-43

2х=82

х=82:2

х=41

Отвечает Марьин Андрей.

Ответ:

х = 41

Пошаговое объяснение:

х + (х + 43) = 125

х + х + 43 = 125

2х = 125 - 43

2х = 82 | : 2

х = 41