В одном пакете было 13 орехов, а в другом — 42. Можно ли эти орехи поделить поровну между 5

друзьями?​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров' Александр.

Ответ:

11 орехов каждому

Пошаговое объяснение:

13 + 42 = 55

55 / 5 = 11

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

13 + 42 = 55

55 / 5 = 11

каждому по 11