Знайдить основу равнобедренного треугольника, периметр которого равен 23,5 см, а боковая сторона- 8

см. ПЖ ВЫ ОТЧЕНЬ УМНЫЕ.

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Катерина.

Ответ:

7,5

Пошаговое объяснение:

8+8=16(см)–2 боковые стороны

23,5-16=7,5(см)–основание