1) 52,8 : (6,1 - y)=-26,4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52,8 : (6,1 - y)=-26,4.​

6.1-у=52.8:(-26.4)

6.1-у=-2

у=6.1+2

у=8.1

Отвечает Михайлова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 52,8 : (6,1 - y)=-26,4.​

6,1 - y = 52,8 : (-26,4)

6,1 - y = -2

y = 6,1 + 2

y = 8,1