НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ (47,2-3,22 делим 2,3 )+70 умножаем 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Айхымбаев Алибек.

Ответ:

3.22:2.3=32.2:23=14

47.2-14=33,2

70*0.4=28

33.2+28=61.2

Пошаговое объяснение: