Можно подалуйста решение (x+41)*6=300


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.

Ответ:x+41=300:6

X+41=50

X=50-41

X=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Корчинский Максим.

Ответ:

х=9

Пошаговое объяснение:

(x+41)*6=300

6х + 246=300

6х=300-246

6х=54

х=9