Решите уравнение x в квадрате-10x+21=0 Если уравнение имеет более одного корня, напишите больший


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Таня.

х²-10х+21=0

х1+х2=10

х1×х2=21

х1=7

х2=3

Ответ: 7

Если нужны объяснения по этой теме – обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️