Реши уравнение: −20−1,2y=42,4+3,6y. пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Прудкий Макс.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

3,6у+1,2у = -20-42,4

4,8у = -62,4

у = -13

Отвечает Голец Оля.

Ответ:

внизу

Пошаговое объяснение:

-1.2y-3.6y=42.4+20

-4.8y=62.4

y=-13