Мальчик за 7 минут прочитал 1/27 книги . За сколько минут он прочитает её полностью , если будет

читать с такой же скоростью ? Сроооочнооооо !!ПЖ ОЧЕНЬ БЫСТРО . СТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ . Ответ не по теме БАН

Ответы на вопрос

Отвечает Романовский Костя.

Ответ:

27-7=26 осталось

1----7 мин

26---х

х=26*7

х=182 мин= 3ч 2 мин

3ч 2 мин +7 мин = 3ч 9 мин

Отвечает Жидик Ваня.

Ответ:ну как бы..

Пошаговое объяснение:ну как бы каждые 7 минут он будет прочитывать еще 1/27 книги , не меняя скорости. Значит время 7×27= 219