Знайди середнє арифметичне чисел: 47,5, 39.2 27,8 42,2 помогите пожалуйста!!!!! У меня С/М


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Тырнов Артём.

Ответ:

40.975

Пошаговое объяснение:

\frac{47.5 + 39.2 + 27.8 + 42.2}{4} = \frac{163.9}{4} = 40.975 = 40\frac{39}{40}