В) Реши и оформи выраження, записывая каждое действие. [6] 90-4.7+2=3+(62-38):3=1).1)2)2)3.3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

1.87,3

2.11

Пошаговое объяснение:

1. 1)90-4.7=85,3

2)85,3+2=87,3

2. 1)62-38=24

2)24:3=8

3)3+8=11