Как изменится произведение, если один из множителей увеличить в 2 раза? Заполните таблицу. Сделайте

вывод.

Ответы на вопрос

Отвечает Рулёв Михаил.

Ответ:

Где таблица

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кравченко Анастасія.

Ответ:

Произведение тоже увеличится в два раза

Пошаговое объяснение:

допустим 4*4=16

если мы напишем 8*4 то получится 32

Схема: 2*4*4 = (2*4)*4 = 2*(4*4) =32