(1845*6-237:3)-345Срочно!По действиям!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Алина.

1845 * 6 = 11070

237:3 = 79

11070 - 79 = 10991

10991 - 345 = 10646

Отвечает Амброзяк Влад.

Ответ:

1)1845×6=11070

2)237:3=79

3)11070-79=10991

4)10991-345=646