Розв'язати рівняння 7,3x + 5,4x + 12,37 = 44,12


Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Ксюша.

Решение:

7.3x + 5.4x + 12.37 = 44.12

12.7x = 44.12 - 12.37

12.7x = 31.75

x = 2.5

Ответ: х = 2,5

Отвечает Аликина Оля.

Ответ:

7,3х + 5.4х + 12,37 = 44,12

12,7х + 12,37 = 44,12

44,12 - 12,37 = 31,75

х = 31,75/12,7

х = 2,5

Відповідь: х = 2,5

Пошаговое объяснение: