9x+4-5x=8+7x-9-3x+5 Помогите пожалуйста Срочно!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9x+4-5x=8+7x-9-3x+5

4x + 4 = 4 + 4x

4x - 4x = 4-4

x=0