7км 820м умножить на 36 с объяснением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ганичев Игнат.

Ответ:

281км 520м

Пошаговое объяснение:

1) 7км 820м = 7820м

2) 7820м * 36 = 281520м

3) 281520м = 281км 520м

Отвечает Субчак Святозар.

Ответ:

7км820м*36​=7.82*36=281.52км=281км520м помоги и мне пж !!! мой последний вопрос который я добавила

Пошаговое объяснение: