Помогите прошу вас -b (b-8)+(b-6)(b+6) при b = - 1/8 Срочно прошу вас


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-b²+8b+b²-36=8*(-1/8)-36=-37