Решите уравнения: 4х+17 = 3•( х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Русланкызы Нурай.

Ответ:

х=-29

Пошаговое объяснение:

4х+17=3*(х-4)

4х+17=3х-12

4х-3х=-12-17

1х=-29

х=-29

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

х=-29

Пошаговое объяснение:

4х+17=3*(х-4)

4х+17=3х-12

4х-3х=-12-17

1х=-29

х=-29