2,3х+2,6=10,42 Помогите пж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Имурзаев Асильдер.

Ответ:

2,3х=10,42-2,6

2,3х=7,82

х=7,82:2,3

х=3,4

это точный ответ :)

Отвечает Alimbaev Azat.

Ответ:

2.3х+2,6=10,42

2,3х=10,42-2,6

2,3х=7,82

х=7,82:2,3

х=3,4

Пошаговое объяснение:

Всегда пожалуйсто