Найдите число, 20% которого равны 190​


Ответы на вопрос

Отвечает Кванталиани Анна.

Ответ:

20℅=190

20℅=0,2

190:0,2=950

Отвечает Болотова Полина.

Ответ:

возьмем неизвестное число за х.

х - 100 %

190 - 20 %

х = 100×190/20 = 1900/2 = 950

Ответ: неизвестное число равно 950.