Помогите пожалуйста!!! 32 выпускника школы собираются учиться в технических вузах. Они составляют

25% от числа выпускников. Сколько в школе выпускников?

Ответы на вопрос

Отвечает Паркина Ульяна.

Ответ:

128

Пошаговое объяснение:

32 - 25%

x - 100%

32/x=25/100

x=32*100/25=128

Отвечает Жиляев Никита.
1)32:25•100=128(в)

Ответ:127 выпускников в школе.