Вычисли 8412×18÷(186002-185848)​


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Саша.

Ответ:

\frac{75708}{77}

Пошаговое Решение:

8412×18÷154

\frac{8412*18}{154}

\frac{4206*18}{77}

\frac{75708}{77}