ПИРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА ШИРИНА1 5ДМ И ДЛИНОЙ 9 СМ РАВЕН


Ответы на вопрос

Отвечает Хачиров Ислам.

Ответ:

318 см.

Пошаговое объяснение:

15 дм = 150 см, следовательно

P = (а+b)*2 = (150+9)*2 = 159*2 = 318 см.