Знайди чисело,якщо 1/4 дорівнює 18,25,120см.


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.

1/4=18, 18*4=72 см. 1/4=25, 25*4=100 см(1 метр) . 1/4=120, 120*4=480 см(4 метра 80 см).