Вычисли по действиям: 42х13-4х(77+298):5 Даю 56 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Кристина.

Ответ:

42х13-4х(77+298):5=246

1)42*13=546

2)77+298=375

3)4*375=1500

4)1500:5=300

5)546-300=246

Пошаговое объяснение: