Найди значение выражения: (4,5*0,8+1,26/0,6)=1,34 *-умножить /- поделить


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Олег.

Ответ:

(4,5*0,8+1,26/0,6)-1,34=4,36

4,5*0,8=3,6

1,26/0,6=2,1

3,6+2,1=5,7

5,7-1,34=4,36

Пошаговое объяснение: