8+0.8 у -1,2 1,2 =13


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Камиль.

Ответ:

7,75

Пошаговое объяснение:

0,8y-1,2=13-8=5

0,8y=5+1,2=6,2

y=6,2÷0,8=7,75