Гайди не известный член пропорции 2,4:X=6:4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Ярик.

Ответ:

1,8

Пошаговое объяснение:

\frac{2,4}{x} =\frac{6}{4,5}

x=\frac{2,4*4,5}{6} =1,8