ПОМОГИТЕ СРОЧНО: Решить уравнение: а) - 2,2x = - 4,84 б) -5x + 1,2 = -5,


Ответы на вопрос

Отвечает Рубаняк Вадім.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -2,2x = -4,84

x= -4,84 : (-2,2)

x = 2,2

б) -5x + 1,2 = -5

-5x = -5 - 1,2

-5x = -6,2

x = -6,2 : (-5)

x = 1,24