Найти множество решений уравнения x^2-5x+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ханина Катя.

Ответ:

3;2

Пошаговое объяснение:

x^{2} -5x+6=0\\D=25-24=1

Корень из 1 равен 1.

x1=\frac{5+1}{2} =3\\x2=\frac{5-1}{2} =2

0 1