5a-4b-a+b=. 5/2=4/3x. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.
Решение:
1. 5a-4b-a+b=4a-3b
2. 5/2=4/3x
x=5/2 : 4/3
x=1 7/8 или 15/8.
Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Фото